Los 2245
Zwei Farbholzschnitte mit Darstellungen von Bijin, u. a. Toyokuni
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Japan36 x 25 cm R.
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Partiell besch.