Los 2245

Zwei Farbholzschnitte mit Darstellungen von Bijin, u. a. Toyokuni

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Japan
36 x 25 cm R.
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Partiell besch.